Книжные заметки
13 Ноября 2020 в 21:09

Отец забрал из детдома в магический мир

У непослушной девочки из детдома, оказывается, есть отец. Правда, он Лорд из другого мира, куда и собирается её забрать.

Алиса Александровна Астафьева — воспитанница детского дома «Надежда». И она всегда влипает в неприятности. Вот и сегодня девушка проснулась в отделении полиции, в котором оказалась за драку. Побила бывшую своего парня на дискотеке. В клубе «Жара» этой ночью действительно было жарко!

В принципе, Алиса постепенно стала набираться ума. И теперь попадает в полицию раз в три месяца, а не каждые пару недель. Прогресс на лицо!

Как несовершеннолетней ей ничего «не светит» или не грозит. И добродушный участковый «дядь Миша» соглашается довезти девушку до детдома и сдать на руки директору.

Алиса не боится наказания. Ей всё равно. Она прекрасно знает, что будет дальше. Это происходило уже десятки, если не сотни раз.

Но жизнь всегда подкидывает сюрпризы. Через некоторое время её вызывают в кабинет директора. И Петр Яковлевич там не один. А с секретарём её отца, который внезапно (объявился) и решил забрать свою дочь. Сам, правда, приехать не смог...

Какая же предыстория была у жизни этой сиротки? Кто её отец? Кто она по происхождению? Куда её заберут? И почему бы Алисе не сбежать от этого всего? Ведь это так на неё похоже!

Читайте приключенческое любовное фэнтези Анны Цой «Мёртвое сердце» на Лавке Всего.

Извольте оценить заметку!
5,0
1
5
4
3
2
1
0 комментариев
Рекомендуем почитать
Monsta.com: Вакансия для монстра
Фэнтези
Приключения
Мистика и ужасы
Две девушки из разных уголков планеты, случайное интернет-знакомство и рукопись - приключения эксцентричной "наследницы" демона, описанные одной из них. Но где заканчивается реальность и начинается вымысел? И что принесет столь загадочное...
Две девушки из разных уголков планеты, случайное интернет-знакомство и рукопись - приключения...
1846
0
Мертвое сердце. Книга первая
Фэнтези
Любовный роман
Приключения
С раннего детства у меня не было ничего. Детский дом, по иронии судьбы названный «Надежда», отнимал надежду у всех его обитателей. Однако, всю «идиллию» разрушил отец, решивший забрать меня. Теперь на моём пути встают ещё большие проблемы...
С раннего детства у меня не было ничего. Детский дом, по иронии судьбы названный «Надежда», отнимал...
3564
2
Последняя ведьма Ишэна
Фэнтези
Любовный роман
Я беженка из другого мира: прижилась на Земле, никого не трогала, преспокойненько работала в психиатрическом отделении местной больницы. Развлекалась тем, что сидела регулярно на форуме и лечила своей магией больных в отделении. И всё...
Я беженка из другого мира: прижилась на Земле, никого не трогала, преспокойненько работала в...
2276
2

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК