Книжные заметки
11 Ноября 2020 в 13:52

Подборка бесплатных любовных романов

Три бесплатных любовных романа, с которыми вы забудете о работе, проблемах и даже о сне! Приготовьте чай, бутерброды и платочки!

 

«Скажи мне, почему?»

 

В юном возрасте героиня столкнулась с предательством родного отца. А после этого последовало еще одно событие, окончательно разрушившее её жизнь. Разрыв с лучшей подругой — Бэкки Куперс. Она отвернулась от Сандерс, позволив бывшей подруге стать посмешищем в колледже. Хуже всего то, что Куперс и сама перешла на сторону тех, кто насмехается над героиней.

Проблемы в семье, проблемы в колледже, проблемы с друзьями...

Оставшись один на один со всеми неприятностями, героиня понимает, что ей не нужна Бэкс или родители, чтобы за себя постоять...

Читайте немного грустную историю Мейры Грейс о взрослении, любви и поиске себя «Скажи мне, почему?» на Лавке Всего.

 

«Покоряясь тебе. Одержимость»

 

Грейс — ещё студентка, но уже давно привыкла заботиться о себе сама. Мама умерла. А отец... да что отец? Его снова разыскивали какие-то громилы, перепугали тётю, сказали, что он проиграл крупную сумму денег. В общем, папашка у Грейс — неудачник. А девушку только пригласил на свидание красавчик, которому она строила глазки полгода...

Но придётся изменить свои планы, чтобы попытаться помочь отцу.

Грейс находит контакты человека, с которым её родитель что-то не поделил и понимает, что он по-настоящему вляпался. Но юная и уверенная в себе студентка решает, что сможет договориться с кем угодно.

Правда, она даже не подозревает, что вся эта игра затеяна ради неё... Кто же такой этот главный игрок?

Откройте для себя затягивающий любовный роман «Покоряясь тебе. Одержимость» и читайте его на Лавке Всего. Книга ещё в процессе, поэтому рекомендуем подписаться на автора на сайте, чтобы получать уведомления о новых главах.

 

«Зеркальное сердце»

 

Парень не может понять, какую из нескольких девушек он любит по-настоящему, и вся его жизнь превращается в настоящую любовно-приключенческую историю.

Несмотря на то, что Стив молод, он пережил уже не одну серьезную любовную разлуку. К тому же, теряет работу из-за некоторых проблем с алкоголем. Но у него есть Сара. Подруга. Палочка-выручалочка. Надёжное плечо.

Девушка, стараясь хоть как-то растормошить друга, предлагает ему отправиться в небольшое путешествие. И эта поездка становится началом больших перемен…

Читайте любовно-приключенческий роман Марка Синглтона «Зеркальное сердце» на Лавке Всего.

Извольте оценить заметку!
5,0
2
5
4
3
2
1
0 комментариев
Рекомендуем почитать
Пробуждение
Фантастика
Триллер
Любовный роман
Действие романа разворачивается в небольшом городке где-то в глубине России. Группа школьников обнаруживает в лесу упавший метеорит и приобретает странные способности: их облик постепенно преображается, делая их привлекательными для...
Действие романа разворачивается в небольшом городке где-то в глубине России. Группа школьников...
1567
0
Мертвое сердце. Книга первая
Фэнтези
Любовный роман
Приключения
С раннего детства у меня не было ничего. Детский дом, по иронии судьбы названный «Надежда», отнимал надежду у всех его обитателей. Однако, всю «идиллию» разрушил отец, решивший забрать меня. Теперь на моём пути встают ещё большие проблемы...
С раннего детства у меня не было ничего. Детский дом, по иронии судьбы названный «Надежда», отнимал...
3564
2
Фамильяр для тёмного
Фантастика
Не трогайте, девушки, загадочных и таинственных парней. Они могут перевернуть ваш мир вверх дном и разрушить привычную жизнь. Ладно, если он не от мира сего, но он же ещё может оказаться с другой планеты!
Не трогайте, девушки, загадочных и таинственных парней. Они могут перевернуть ваш мир вверх дном и...
1583
4
Я хочу тебя купить
Любовный роман
Триллер
Эротика
Случайное знакомство привело Полину в лапы чудовища, который превратил её жизнь в ад. Он сломал всё, во что она верила, всё, что она любила. Он уничтожал её саму, уничтожал жестоко и безжалостно, а она не сдавалась… Такими, как Макар...
Случайное знакомство привело Полину в лапы чудовища, который превратил её жизнь в ад. Он сломал...
1353
2

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК