Rin Serizawa
20 Сентября 2020 в 16:40

Всем привет! Я - Рин

И я – автор. Звучит прямо как приветствие в клубе анонимных алкоголиков)))

Я не знаю, можно ли назвать мою историю становления автором жизнеутверждающей и оптимистичной, в ней есть и грустные ноты...

Мне кажется, что я придумываю какие-то скетчи и эпизоды столько, сколько себя помню. Еще будучи ребенком я разыгрывала представления собственного сочинения, а игрушки были актерами.

А потом, в возрасте четырнадцати лет, со мной случился первый "роман". В смысле написался первый роман. Это была очень мрачная и темная история в жанре мистического детектива. С кровавыми жертвами, совершенно не милыми демонами и прочим трэшем, угаром и... всяким. Тогда мои начинания зашли нескольким из друзей, что на тот момент сделало меня счастливее, чем я была когда-либо до... Это чувство окрыляло. Такое же шальное и пьянящее, как попытки угнаться за собственной мыслью, когда ты просто пишешь и не можешь остановиться.

Потом, спустя несколько лет, меня захватило желание написать уже совсем другую историю, в которой будет много юмора. Юмора черного и на грани фола, но при этом главным героем будет девушка. Этакий Дэдпул в юбке!

Какие-то мелкие детали и пасхалки перекочевали из первой книги и нашли свое место и в цикле, над которым я работаю сейчас.

"Monsta. com" я начала еще в 2009 году. Первая книга была закончена в 2010. Именно тогда я познакомилась с прекрасным художником Yukihara Shira, которая так же стала одним из первых и самых дорогих моих читателей, а ее работы стопроцентно попали в характеры персонажей!

История пережила смену названия, кучу площадок, множество исправлений и даже мое желание ее бросить. Но я не смогла! Сколько ни думала, сколько ни пыталась, она продолжала жить внутри моей головы, а теперь первые тома "живут" на просторах сети. А работа над третьим томом кипит во всю!

__________________________________________________

Публикация первого тома уже началась! Скоро здесь появятся и другие книги серии)

Извольте оценить заметку!
5,0
1
5
4
3
2
1
0 комментариев
Книги этого автора
Monsta.com: Вакансия для монстра
Фэнтези
Приключения
Мистика и ужасы
Две девушки из разных уголков планеты, случайное интернет-знакомство и рукопись - приключения эксцентричной "наследницы" демона, описанные одной из них. Но где заканчивается реальность и начинается вымысел? И что принесет столь загадочное...
Две девушки из разных уголков планеты, случайное интернет-знакомство и рукопись - приключения...
1847
0
 Monsta.com: Райские каникулы
Фэнтези
Мистика и ужасы
БОНУС ко второму тому цикла Monsta.com Отдых нужен всем! Даже монстрам. Особенно, если работа штатного демона полна сюрпризов, а будущее как никогда туманно и полно опасностей. Лазурное море, солнце и зажигательные ритмы в компании...
БОНУС ко второму тому цикла Monsta.com Отдых нужен всем! Даже монстрам. Особенно, если работа...
1353
0
Monsta.com: Защитник на полставки
Мистика и ужасы
Приключения
Боевик
Жизнь течет и меняется, миры сплетаются теснее. Новая работа, новые обязанности. Но что делать, если в этом круговороте вновь появляется странная знакомая по переписке? И почему ее история все сильнее затягивает Неудачницу за собой в мир...
Жизнь течет и меняется, миры сплетаются теснее. Новая работа, новые обязанности. Но что делать...
887
0

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК