Мария А. Петрова
7 Августа 2020 в 11:52

Искажения

Написала пилотную (нулевую) главу нового романа. Раз уж я увлеклась фэнтези, то нужно ловить волну и писать, пока накатило вдохновение. Хочу рассказать вам историю четырёх персонажей, их судьбы, их ошибки, их победы и поражения, их невероятную связь друг с другом и то, как одна маленькая детская глупость может разрушить мир до самого основания. Планируется три тома. В этот раз это будет не коротенькая повесть, вроде "Это не мой мир", а полноценное фэнтези со своей системой магии, глубоким лором, историей и драконами, множеством драконов! Пилотная глава на данный момент проходит стадию принятия. Отрицание, гнев, торг и депрессия уже позади, так что ждите выкладку в ближайшем будущем. Опять же, главы я планирую делать более обширные, чем в предыдущей своей работе, поэтому и времени на них мне потребуется больше (а ещё там будет больше опечаток, но и драконов тоже), но я надеюсь, что смогу порадовать вас действительно захватывающей историей... и драконами! Я упоминала драконов?!
Извольте оценить заметку!
0,0
0
5
4
3
2
1
0 комментариев
Книги этого автора
Это не мой мир
Фэнтези
Приключения
ЛитРПГ
Очнувшийся посреди битвы Ли Тхэ Чжо в растерянности понимает, что чуть не умер. Он смог сохранить жизнь, но не память, даже собственное имя удаётся вспомнить кое-как. Мир вокруг выглядит чудесным местом, наполненный магией он завораживает...
Очнувшийся посреди битвы Ли Тхэ Чжо в растерянности понимает, что чуть не умер. Он смог сохранить...
1454
1

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК