Книжные заметки
24 Марта 2020 в 16:47

Ты — моя любовь

Криминальный авторитет, сам не зная почему, спасает стриптизёршу от гибели. Чего это будет ему стоить? Она вышла в аптеку. Её похитили. Привезли вместе с другими девушками в загородный клуб. На потеху элите города. Что их ждёт? Он — криминальный авторитет. Заходит в любые двери без стука. У него свои дела с тем, кто владеет тем самым закрытым загородным клубом. Этот человек ему ещё нужен живым. Пока нужен. Они оказались в одном месте и в одно время. Мужчина — званый гость, которого боятся. Девушка — награда для извращенцев и, скорее всего, почти покойница. Он не любил подобные игры местной элиты. Разбираться с конкурентами умел жёстко, быстро, окончательно. И привык убирать сильных… а здесь. В общем, это обычный вечер в подобном клубе. Он такое не признавал. Но и мешать не имел права. Здесь всё будет как обычно, решил он уходя. Но внезапно одна из пленниц схватила со стола нож. И приставила его к самой ценной части тела хозяина вечеринки. Нет, не к голове. События развиваются интересно, подумал мужчина. Но всё равно девушке конец. Или нет? И он решил остаться. И, как оказалось, это будет стоить ему многого. Начните читать бесплатно романтическую криминальную драму Яны Войновой «Ты — моя любовь» на Лавке Всего.

Извольте оценить заметку!
0,0
0
5
4
3
2
1
0 комментариев
Рекомендуем почитать
Одна нога здесь... (книга третья)
Фэнтези
Фантастика
Приключения
Долгий и опасный путь Яромилыча из Зибуней закончился. Перед ним — стольный град Синебугорск, где ему предстоит сразиться с самим Чернобогом — повелителем Преисподней. Книга написана в соавторстве с волхвом Богумилом Мурином...
Долгий и опасный путь Яромилыча из Зибуней закончился. Перед ним — стольный град Синебугорск, где...
871
0

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК