Книжные заметки
18 Апреля 2023 в 11:30

Подборка для фанатов Звездных войн

Эта подборка книг нацелена на людей, которые знакомы с культовым фильмом «Звездные войны» и уважают мудрые советы персонажей, например, джедаев и магистра Йоды. Если тебе нравится встречаться на своем пути с Дартом Вейдером, то эти книги точно для тебя! Ознакомься с этой подборкой и пусть Сила будет с тобой!

Первая книга в нашей подборке — «Звёздные войны: Траун. Последний приказ», автор — Тимоти Зан.

Книга Тимоти Зана продолжает события, происходящие через 5 лет после завершения фильма «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая».

Хотя Альянс повстанцев победил Дарта Вейдера и Императора, уничтожив "Звезду смерти", имперский флот нашел нового безжалостного командующего в лице гранд-адмирала Трауна.

Он начал наступление, которое практически погасило последний свет надежды на свободу в Галактике — возрожденную Республику. Люку Скайуокеру, принцессе Лее и контрабандисту Хану Соло опять предстоит стоять на защите дела повстанцев и сразиться с коварным адмиралом и его приспешником — темным джедаем.

Текст надиктован нейросетью.

Извольте оценить заметку!
5,0
2
5
4
3
2
1
0 комментариев

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК