Дмитрий Расторгуев
27 Октября 2019 в 11:48

Новая версия ада в книге «Пожиратель-275»

Триллер-антиутопия с легким повествованием и интригой, которая будет держать в напряжении до последнего! Начинаешь предчувствовать недоброе буквально с первых строк, но полностью картина происходящего сложится только в конце книги. Впервые читатель застаёт главного героя в лесу, у его ног труп, а в руках окровавленный молоток. А когда мужчина возвращается в город, со страхом обнаруживает, что в нем нет людей. Поднимаясь в свою квартиру, он надеется на лучшее. Но оно ему не уготовано — вся семья мертва, а на кухне его ждёт… Книга позволяет взглянуть на жизнь под другим углом и задуматься над тем, что каждый из нас делает и какие у этого могут быть последствия. Читайте триллер Дмитрия Расторгуева с элементами ужасов «Пожиратель-275» — бесплатно на Лавке Всего.
Извольте оценить заметку!
0,0
0
5
4
3
2
1
0 комментариев
Книги этого автора
Пожиратель-275
Александр возвращается из лесу домой, но вдруг оказывается, что город опустел, семья мертва, а на кухне собственной квартиры его ждёт...
Александр возвращается из лесу домой, но вдруг оказывается, что город опустел, семья мертва, а на...
1026
1

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК