Доминика Шамрай
24 Августа 2021 в 14:59

Моя первая книга

Привет читателям и писателям! Одним замечательных книг, приносящих радость и мечты, другим – вдохновения и позитивного творчества!

Надеюсь, к концу сентября завершится первая история, рассказанной мною в книге «7 Мужей». Так получилось, писала и пишу книгу с большим перерывом, отсюда есть определенная усталость и недовольство собой. Но, я с этим борюсь.

На Лавке Всего разместила книгу для пробы в середине июня. Честно скажу, статистика радует. Сейчас же больше 6300 просмотров. Жаль, что нет комментариев, но надежда есть, еще будут (очень надеюсь).

КНИГА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА! Приглашаю читателей, обещаю, следом пойдет другая история, она же пишется. В общем, предлагаю дружить и общаться!

Ссылка на книгу «7 мужей» Доминика Шамрай

Извольте оценить заметку!
5,0
2
5
4
3
2
1
0 комментариев
Книги этого автора
7 мужей, часть 1
Все девушки мечтают о любви и счастье, даже, если ваш род проклят. Да-да, в нашем земном, немагическом мире, тоже есть проклятия. Нина Сумрак – последняя, на кого это зло еще распространяется. На Земле, в родном Петербурге, она и не...
Все девушки мечтают о любви и счастье, даже, если ваш род проклят. Да-да, в нашем земном...
6797
0

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК