Сергей Бунеев
25 Марта 2021 в 22:31

Вот и я в Лавке. Здравствуйте!

Всем здравствуйте!

Представлюсь. Зовут меня Сергей, уже долгое время (скоро два года) веду на Яндекс.Дзен канал о фантастике во всех её проявлениях "ПроЧтение", пишу обзоры, рецензии, подборки, публикую небольшие рассказы (и свои, и не свои). В Лавку сегодня зашёл со своим романом "Герметичный мир".

На ПроЧтении уже почти 500 публикаций, в основном - всё личное, прочитанное и зацепившее внимание. Больше 18800 подписчиков, ежедневная аудитория от 5000 человек, но эта цифра плавает, доходило до 40.000 в сутки в хорошие времена. Много читаю - много пишу. Пишу так, как мне нравится, под конъюнктуру не подстраиваюсь.

Оказываю помощь в продвижении творчества, вариантов взаимодействия много и деньги не главное, Дзен платит понемногу. Хотя от лишней копейки не откажусь, надо быть честным.

В этом блоге буду писать в основном рецензии, есть идеи нового формата. Критикую адекватно и адекватно реагирую на адекватную критику. Тут ещё и для того, чтобы найти хорошие книги - хорошей фантастики должно быть много.

Извольте оценить заметку!
0,0
0
5
4
3
2
1
0 комментариев
Книги этого автора
Герметичный мир
Вроде бы простое ЛитРПГ - очнулся в неизвестном игровом мире, получил квест, начал бить монстров. Но уже через некоторое время начинается совсем другая история, в которой будет место и вероятному будущему, и киберпанку, и жестокости, и...
Вроде бы простое ЛитРПГ - очнулся в неизвестном игровом мире, получил квест, начал бить монстров.
1491
0
Мертвец с лопатой
Любовь и ненависть. Две самых сильных эмоции в человеческой жизни, противоположные друг другу, но зачастую вместе ведущие под руки слепую судьбу одной дорогой. Что будет, если ты умер, находясь в эпицентре этих разбушевавшихся чувств?
Любовь и ненависть. Две самых сильных эмоции в человеческой жизни, противоположные друг другу, но...
327
0

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК