Katrin River
3 подписчика
Уже осыпали: 0

Katrin River

Публикаций: 2
Всем доброго времени суток! Я начинающий автор, имеющий несколько завершённых работ в абсолютно разных жанрах. У меня вы найдёте, как любовные романы, так и фентези. Очень увлекательные и интересные, которые не оставят равнодушными любого читателя)
Книги
2 шт.
Заметки
0 шт.
Отзывы
0 шт.
0.00 руб./гл.
1
2

Рассказ «Рейчел»

Katrin River

Когда вся твоя жизнь состоит из боли остаётся только одно - привыкнуть. Привыкнуть к белым стенам, уколам и людям в халатах.
Спасение? Зачем спасение тому, кто не знает, что это такое? Рассказ.
780
0
6.50 руб./гл.
2
2

Терпкое послевкусие

Katrin River

Что может быть легче спокойной и беззаботной жизни? Еве скоро исполнится двадцать один, почти всех её подруг уже давно выдали замуж, тогда как девушке это абсолютно не интересно. Она молода, красива и свободна. Прожигает почти всё свободное время в клубе и совершенно не зад... Подробнее

Что может быть легче спокойной и беззаботной жизни? Еве скоро исполнится двадцать один, почти всех её подруг уже давно выдали замуж, тогда как девушке это абсолютно не интересно. Она молода, красива и свободна. Прожигает почти всё свободное время в клубе и совершенно не задумывается о будущем.
Зато о нём задумываются её родители и очень быстро находят ей кандидата в мужья. Теперь для Евы только одна проблема – холодный и отстранённый с виду парень, от одного взгляда которого тело пробирает дрожь. И ей бы смириться, выйти замуж, как велят... Но душа требует свободы, а, значит, она будет бороться до последнего. Сможет ли девушка добиться своего или так и останется невестой поневоле? Поддастся ли искушению впервые в жизни полюбить или пойдет на принцип, оставшись одинокой?
1952
0

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК