В империи Аргирам правят драконы. Саламандры и изгнанники считаются вторым сортом. Но Фламия Лагарто не привыкла сдаваться. Рассудок её холоден, а руки способны потушить даже самое яркое пламя. Фламии придется победить в дворцовых интригах, раскрыть тайну кровавого ритуала, принять свои слабости, чтобы обрести счастье и встретить истинную любовь.
Вас ждут: - захватывающий сюжет - необычный мир - смелая героиня - магия - непростые отношения
Книга дописана, выкладка каждый день. Поддержите автора оценками и комментариями, так я пойму, что история вам интересна.
Елена Киперчук, добрый день, спасибо за ваш комментарий. Очень рада, что вам понравились герои и история) К сожалению, продолжение появится только во второй половине июня. Но потом главы будут выходить чаще.
Добрый день. Очень впечаилил автор. Настолько необычно, захватывающе.... Каждый день захожу за продолжением. Очень скучаю по героям. Даже повторно перечитала главы. Очень жду.
Рада сообщить, что написание "Королевы драконов" завершено. Книга ждет читателей, главы публикуются каждый день.
В тексте есть:
дворцовые интриги,
удивительный мир драконов,
запутанные убийства,
отважная героиня
волше...
Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.