Олег Шолохов
1 подписчик
Уже осыпали: 0

Олег Шолохов

Публикаций: 2
Книги
2 шт.
Заметки
0 шт.
Отзывы
2 шт.
0.00 руб./гл.
1
2

Порядок и хаос бессмертных

Олег Шолохов

Единственный правитель мира и нынешний император, который все еще не может утолить свои амбиции и стремления, узнав о легенде таинственного острова, отправляется на покорения нового вызова. И как же он ошибался, рассчитывая на легкую победу. Ведь последствия его странстви... Подробнее

Единственный правитель мира и нынешний император, который все еще не может утолить свои амбиции и стремления, узнав о легенде таинственного острова, отправляется на покорения нового вызова. И как же он ошибался, рассчитывая на легкую победу. Ведь последствия его странствия принесут изменения во весь мир и в жизни каждого из живущих.

Новый неизведанный мир темного фэнтези, в котором судьбы смертных тесно переплелись с судьбами бессмертных и богов. В одном эпическом приключении сплелись дружба, любовь, предательство, сражения. Противоборство двоих, из-за которого погибнут многие.

Куда приведут амбиции, выходящие за рамки понимания и осознания? Каковы причины отказа от всего что имеешь в жизни? Чем стоит жертвовать ради своей цели? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в новом романе.
1892
2
0.00 руб./гл.
2
2

Некий эксперимент

Олег Шолохов

Начинающий писатель Патрик нацелился покорить все границы писательского мастерства. Решившись на радикальный метод полного погружения в своего будущего героя, он поступает в психиатрическое мед учреждение. В котором его планы и надежды коренным образом изменились.
742
0

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК