Андрей Ливадный
5 подписчиков
Уже осыпали: 0

Андрей Ливадный

Публикаций: 0
Андрей Львович Ливадный — российский писатель в жанре «Боевая научная фантастика», автор более ста романов, повестей и рассказов. Впервые его работы были опубликованы ещё в 1998 году. Самый крупный цикл книг — «История Галактики», повествует о развитии человечества в следующие две тысячи лет. Многие произведения Ливадного, такие как «Дабог», пропитаны антивоенными настроениями.
В написательстве автор попробовал себя ещё ребёнком, в первом классе. Мальчика вдохновляли Жюль Верн, Александр Дюма, Вальтер Скотт, Валентин Пикуль. Но больше всего захватила тема космоса, её открыли книги Роберта Хайнлайна. Так и появилось увлечение, которое позже перерастёт в «дело всей жизни», как отмечает сам Ливадный.
В книгах из серии «История Галактики» писатель рисует нам целую вселенную, вселенную будущего. Параллельно с людьми в ней сосуществуют кибернетические системы с модулями искусственного интеллекта. Об этом сложном симбиозе и идёт повествование, а ещё о заселении других планет, о судьбах и проблемах людей будущего и о многом другом. Начните читать любую книгу Андрея Ливадного бесплатно — прямо сейчас на Лавке Всего.
Книги
0 шт.
Заметки
2 шт.
Отзывы
0 шт.

Регистрация

Пожалуйста, введите своё имя и e-mail — мы вышлем на него ссылку для подтверждения аккаунта. Перейдите по ней, чтобы авторизоваться. Также на сайт можно войти через ВКонтакте. На почте, привязанной к профилю в соцсети, вы найдёте логин и пароль для следующих авторизаций.
Имя
-
Фамилия
-
E-mail
-
Нажимая Далее, Вы соглашаетесь с политикой конфедициальности


Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для активации аккаунта перейдите по ссылке в нём.

Восстановление

Пожалуйста, введите регистрационный e-mail — мы вышлем на него ссылку для восстановления доступа.
E-mail
-
Далее

Подтверждение

На почту выслано письмо с кодом подтверждения.
Для восстановления доступа перейдите по ссылке в нём.
...

Загрузка...

ОК